animals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animals » Кошки » Лысые, пушистые, плоскомордые или узкомордые?


Лысые, пушистые, плоскомордые или узкомордые?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Погнали!

0

2

Я кошколюб! О кошках и котах могу писать прям статьи. Главное - для меня нет не любимых или страшных кошечек - они все милахи, даже персы с их миниатюрными носиками и манчкины, и сфинксы безшерстные. Всех бы тискала!)

0

3

Фу,долбанные коколюбы. Не обесудьте - я вообще животных не люблю

0

4

Так а филе сюда пишешь? Иди, иди отседова. А тут, без тебя, будет наша мимишность продолжаться

0

5

Не, мне больше пушистые нравятся. Хотя сестра обожает лысых. Ну, у неё такого нет, но хочет прям пипец. Мне б ещё зашел деван-рекс - тоже, как сфинкс, но у него шерсть милимтровая. Вроде лысый, вроде нет. Норм ваще парода. А есть ещё вислоухие - тоже недолюбливаю. Тупо издевательство над животным

0

6

Ой и не говори. Селекционеры в угоду людям портят всю породу. Оно то классно, столько всяких милах, но зачем столько? Половина людей не знают как какая парода называется и заводят себе обычную мурку. Зачем деньги бешанные платить за истинную породу? взять обычного "переводка" с подвыподвертом и хорошо всё)

0

7

Эт да. Так такое со всеми животными - и грызунами, даже рептилиями, насекомыми - вот оно это всё надо?

0


Вы здесь » animals » Кошки » Лысые, пушистые, плоскомордые или узкомордые?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно